euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Três Volkswagen metal e outros materiais composto por Volkswagen Pão de Forma, Karmann- Ghia Coupé e um Beatle Alemanha séc. XX faltas e defeitos, falta das rodas traseiras do Beatle marcado MARKLIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: sem caixa