euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 23, 2017 9:28:26 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Caneca estanho portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm Notas: vd. ZELLER, Rolando van- "Estanhos Portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1985.