euro_symbol€ 5Valor base
doneJul 23, 2017 9:25:56 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
Molheira com base estanho portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira) 11 cm