euro_symbol€ 15Valor base
doneJul 23, 2017 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
Pichel com tampa estanho português séc. XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm