euro_symbol€ 10Base value
doneJul 23, 2017 9:28:26 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Caneca estanho portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm