euro_symbol€ 5Valor base
doneJul 23, 2017 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Prato grande faiança decoração policromada "Aves e Flores" Portuguesa séc. XX grande cabelo, pequenos esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm