euro_symbol€ 5Base value
doneJul 23, 2017 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Prato grande faiança decoração policromada "Aves e Flores" Portuguesa séc. XX grande cabelo, pequenos esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm