euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 23, 2017 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Prato recortado "Folha" faiança decoração relevada português séc. XX pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 31,5 cm