euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 23, 2017 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Taça faiança espanhola séc. XIX partido e colado, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 33,5 cm