euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 23, 2017 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Dois solitários vidro europeus séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm