euro_symbol€ 5Valor base
doneJul 23, 2017 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Par de castiçais vidro moldado portugueses séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 9,5 cm