euro_symbol€ 10Base value
doneJul 23, 2017 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Dois solitários vidro europeus séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm