euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 23, 2017 9:41:24 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Dois solitários vidro Europeus séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30,5 cm