euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 23, 2017 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fruteiro com asa vidro gravado e dourado, montagens em metal prateado europeu séc. XIX/XX defeitos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm