euro_symbol€ 10Base value
doneJul 23, 2017 9:41:24 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Dois solitários vidro Europeus séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30,5 cm