euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 23, 2017 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Três relicários de suspensão diversos metal prateado relevado europeus séc. XIX/XX desgaste no prateado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (o maior) cm