euro_symbol€ 30Base value
doneJul 23, 2017 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Três relicários de suspensão diversos metal prateado relevado europeus séc. XIX/XX desgaste no prateado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (o maior) cm