euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 23, 2017 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Dois relicários de suspensão diversos metal, um dourado, outro prateado europeus séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm