euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 23, 2017 9:36:16 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Lote de três registos religiosos gravura, estampa, tecido e outros materiais portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm (maior) cm