euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 16, 2017 9:11:13 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Contador de nove gavetas simulando doze pau-santo frisos tremidos, ferragens em bronze vazado português séc. XIX/XX tampo posterior noutra madeira, restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 105 x 47 cm