euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 16, 2017 9:11:22 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cómoda-toucador com espelho romântica mogno e raiz de mogno puxadores torneados, moldura do espelho entalhada, tampo de mármore Portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176 x 103 x 51,5 cm