euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 16, 2017 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Armário roupeiro estilo D. Maria vinhático português séc. XIX muitas faltas e defeitos, falta um puxador, puxadores com faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 125 x 59 cm