euro_symbol€ 250Base value
doneJul 16, 2017 9:11:13 PMClosed at
gavel€ 290Sold
Contador de nove gavetas simulando doze pau-santo frisos tremidos, ferragens em bronze vazado português séc. XIX/XX tampo posterior noutra madeira, restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 105 x 47 cm