euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 16, 2017 9:45:55 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de centro estilo D. João V carvalho com entalhamentos pés de «garra e bola» portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 83 x 83 cm