euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 16, 2017 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de seis cadeiras carvalho assentos e costas em couro com pregaria portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 45 x 42 cm