euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 16, 2017 9:45:39 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Mesa de casa de jantar estilo D. João V carvalho com entalhamentos pés de «garra e bola» portuguesa séc. XX com três tábuas de extensão, pequenos defeitos, um pé de apoio partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 78 x 124 x 142; (aberta) 78 x 124 x 325 cm