euro_symbol€ 100Base value
doneJul 16, 2017 9:45:55 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Mesa de centro estilo D. João V carvalho com entalhamentos pés de «garra e bola» portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 83 x 83 cm