euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 16, 2017 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Étagère de canto romântica mogno portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 68 x 47 cm