euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 16, 2017 9:43:19 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Estante mogno e folheado de mogno costa com espelho Europa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 140 x 32 cm