euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 16, 2017 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Par de cómodas estilo Luís XV marchetaria de raiz de diversas madeiras ferragens em bronze com restos de dourado portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenas faltas na marchetaria Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 110 x 51 cm