euro_symbol€ 150Base value
doneJul 16, 2017 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Étagère de canto romântica mogno portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 68 x 47 cm