euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 25, 2017 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Máquina de filmar ferro, plástico e outros materiais japonesa séc. XX pequenas faltas e defeitos marca Sankyo 8-CM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 15 cm Notas: com estojo original