euro_symbol€ 20Base value
doneJun 25, 2017 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Máquina de filmar ferro, plástico e outros materiais japonesa séc. XX pequenas faltas e defeitos marca Sankyo 8-CM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 15 cm