euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 25, 2017 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Máquina fotográfica séc. XX sinais de uso, falta da objectiva marcada "Canon EOS 3000" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 14 x 7 cm Notas: bateria a pilhas