euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 25, 2017 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Projector ferro, plástico e outros materiais alemão séc. XX pequenas faltas e defeitos marcado Noris Plank Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 42 x 15 cm Notas: com estojo original