euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 25, 2017 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Candeeiro de pé de dois lumes metal prateado escovado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 cm