euro_symbol€ 100Base value
doneJun 25, 2017 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Candeeiro de pé de dois lumes metal prateado escovado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 cm