euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 25, 2017 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Candeeiro de tecto redondo plástico branco e azul transparente europeu séc. XX (anos 60-70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm