euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 25, 2017 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Candeeiro de Mesa madeira pintada simulando veios aros de metal, quebra-luz em vidro opalino francês séc. XX (anos 60) pequenas faltas e defeitos modelo MAZDA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 cm