euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 18, 2017 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Três cadeiras estilo D. João V pés de garra e bola, nogueira escurecida com entalhamentos parcialmente dourados assentos estufados a veludo azul portuguesas séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insecto xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 51 x 45 cm