euro_symbol€ 150Base value
doneJun 18, 2017 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Três cadeiras estilo D. João V pés de garra e bola, nogueira escurecida com entalhamentos parcialmente dourados assentos estufados a veludo azul portuguesas séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insecto xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 51 x 45 cm