euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 18, 2017 9:23:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas vinhático pernas e trave torneadas portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74,5 x 91 x 18 cm