euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 18, 2017 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Caixa com tampa metal prateado WMF decoração relevada "Figuras" alemã séc. XX faltas no prateado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 11 cm