euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2017 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Prato fundo "Cantão" porcelana chinesa decoração a azul e branco "Paisagem com pagodes" séc. XIX (2ª metade) cabelo na aba, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm