euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 11, 2017 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Três pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (meados) ligeiras esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm