euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2017 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato pequeno "Cantão" porcelana chinesa decoração a azul e branco "Paisagem com pagodes" séc. XIX (meados) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm