euro_symbol€ 20Base value
doneJun 11, 2017 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Prato fundo "Cantão" porcelana chinesa decoração a azul e branco "Paisagem com pagodes" séc. XIX (2ª metade) cabelo na aba, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm