euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 11, 2017 9:19:21 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII esbeiçadelas na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm