euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 11, 2017 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a sépia e dourado "Figuras orientais" reinado Kangxi (1662-1722) faltas no vidrado do bordo, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm