euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 11, 2017 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Caneca grande com pega porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm